安徽百和餐饮有限公司丰乐服务区餐厅装饰改造工程项目成交候选人公示
发布日期:2025-08-22 浏览:121次

安徽百和餐饮有限公司丰乐服务区餐厅装饰改造工程项目的评标工作已于 2025 8  22日完成,现将评标结果公示如

一、成交候选人信息

 

 

 

 

供应商名称

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

 

安徽峰敦建筑工程有限公司

 

中徽博轩建设有限公司

 

 安徽敬泽建设有限公司

报价(元)

578000

648511.2

678536.1

工期(日历天)

 30

 30

 30

 

 

 

 

供应商业绩

2023年9月,包河区滨湖世纪社区卫生服务中心维修工程项目

2022年8月,2022年度三里庵街道民生实事工程项目

2022年11月,稻香村街道民生实事工程项目

2025年5月,合肥春煦仓储有限公司办公大楼装饰装修工程

2023年8月,合肥航空科普展馆(研学基地)装饰装修工程设计施工总承包项目

 

2024年10月,包河BH202228 地块样板间精装修工程

2024年3月,合肥百大肥西农产品物流园住宅售楼部装饰装修工程

 

项目负责人

魏恩健

杨宏清

汪中举

 

 

 

 

 

项目负责人业绩

2023年9月,包河区滨湖世纪社区卫生服务中心维修工程项目

2022年8月,2022年度三里庵街道民生实事工程项目

2022年11月,稻香村街道民生实事工程项目

2025年5月,合肥春煦仓储有限公司办公大楼装饰装修工程

 

2024年3月,合肥百大肥西农产品物流园住宅售楼部装饰装修工程

 

           二、否决投标情况:

一)安徽御科匠建筑工程有限公司响应文件中未见供应商资格条件主要人员最低要求的业绩,业绩合同中无项目负责人名称,且无承诺函,资格评审不通过。

二)安徽长志建筑工程有限公司、芜湖恒本建设有限公司、安徽盛博建设工程有限公司、安徽中纳建设工程有限公司、安徽盛世和居建筑装饰工程有限公司未按采购人要求的报价清单报价,响应性评审不通过。

(三青岛高璟建筑装饰工程有限公司报价超过询比文件设定的最高限价,响应性评审不通过。

三、联系方式:

采购人:安徽百和餐饮有限公司 

址:合肥市包河区望湖街道庐州大道21号安徽交控集团高速公路服务区指挥调度中心1层

联系人:郝工  

话:0551-65677622

         四、公示期:2025  8  22 日至 2025  8  25 

 

         五、异议:

 

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽百和餐饮有限公司提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰询比工作的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱询比工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

 

 

                                                                                                 2025年8月22日


安徽交控驿达服务开发集团有限公司