驿佳公司2025年家具设备采购项目候选人公示
发布日期:2025-09-17 浏览:127次

驿佳公司2025年家具设备采购项目询比采购的评审工作已于2025916日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第/标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

合肥泽宇木业有限公司

安徽熙轩装饰工程有限公司

合肥森拉堡家具有限公司

报价(元)

384472

397710

405520

 

 

 

 

 

 

供应商业绩

 

 

 

 

 

 

2023年阜阳颍东区教育局(2023年颖东区辖区高中学生课椅、床等设备采购及安装项目)

 

 

 

 

 

 

2024年安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司商品采购合同

 

 

1. 2023年安徽江淮汽车集团股份有限公司安庆分公司办公用品采购合同

2. 2023年安徽省通航控股集团有限公司(肥东白龙通用机场后勤楼、综合楼办公桌椅采购项目)

3. 2024年中国电子科技集团公司第四十三研究所营具采购合同

4. 2024年中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司新职场家具采购合同

 

供货期(日历天)

20天

20天

20天

 

二、否决投标情况

   (一)合肥市欧霖森家具有限公司报价函“法定代表人或委托代理人”处及授权委托书“法定代表人”“委托代理人”处未按要求签名,形式评审不通过。

   (二)安徽凡达工程科技有限公司未按第1号答疑公告要求下载并替换采购人提供的最新书面报价清单,响应性评审不通过。

三、联系方式

    采购人:安徽驿佳商贸有限公司

    地 址:安徽省合肥市包河区望湖街道庐州大道8

    联系人:叶工

    电 话:0551-65678909

四、公示期

        2025917日至2025919

五、异议 

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽交控驿达服务开发集团有限公司提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

   (一)异议人名称、地址和有效联系方式;

   (二)被异议人名称;

   (三)异议事项的基本事实;

   (四)相关请求及主张;

   (五)有效线索和相关证明材料。

    书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

   (一)异议材料不完整的;

   (二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

   (三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

 

                            采购人:安徽驿佳商贸有限公司

                                                     2025917


安徽交控驿达服务开发集团有限公司